A2159 SUPER WHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2159 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | DOLOMITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3000kg |
| Block | A2159 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | DOLOMITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3500kg |